Марина
marina9933
Марина·Мама сына (4 года)

Девочки,что сегодня вкусненького готовите?)

Комментарии

m.maryan777
Мария Марьян·В ожидании первенца

Сырно-грибной суп, пюрешка и жареный хек, и блинчики. Хотела ещё сделать салат но силы меня покинули

Нравится Ответить
ira_mama_niki
Ирина·Мама дочки (3 года)

Окрошка, Оливье , рёбра в духовке, пицца

Нравится Ответить
ivasyuvsveta
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Можно я к вам в гости прийду? 🤣

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
bless1
Ника·Мама двоих (младенец)

Плов и Шуба😊

Нравится Ответить
gvozdika02
Виктория·Мама дочки (1 год)

Сладкая тыквенно-рисовая каша

Нравится Ответить
taisiab
Таисия ·В ожидании первенца

Тортик хочу сделать! Но это пока планы на вечер😁

Нравится Ответить
lar44ik
Лариса·Мама сына (2 года)

Куриную запеканку)

Нравится Ответить
annammmmm1996
Анна·Мама сына (1 год)

Гречка и котлеты с лосося

Нравится Ответить
katyamama
katyamama·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Суп гороховый)) и всё.

Нравится Ответить
kalinkas
Галина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мечтаю третий день сварить манную кашу. Себе и мужу. К сожалению, дети молочные каши не едят

Нравится Ответить
ann.sytenko
Аня·В ожидании первенца

Паста а-ля карбонара

Нравится Ответить
mama_darina2819
Дарина·Мама сына (1 год)

Буду котлеты делать ,компот,и макарохи наверное или пюрешка.

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Тушёные желудочки и если "сойдутся звезды" морской коктейль с рисовой лапшой и овощами, третий день собираюсь 🤪

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

На завтрак был булгур с котлетами и винегретом

Нравится Ответить