Гульшат
gno9br
Гульшат·В ожидании первенца

Жду девочку... .......... #первыйпост

13

Комментарии

mari_agna
Марина ·Мама дочки (8 лет)

Поздравляю 🙏🏻

Нравится Ответить
510099z

Я тоже☺ а вы когда начали чувствовать шевеления?

Нравится Ответить
vishenka_na_torte
Саада·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Я вот только неделю как чувствую))при чем я не полная,не знаю почему так,с дочей так же было,после второго скрининга только

Нравится Ответить
510099z

@saada86 оооой вы успокоили меня😘😘😘😘 хотя третья беременность да. Значит у нас с вами такая физиология

Нравится Ответить
gno9br
Гульшат·В ожидании первенца

Я начала чувствовать после 20 недели 😊

Нравится Ответить