Евгения
evgesha766
Евгения·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, может у кого такие есть и Вы ими пользуетесь. Расскажите как? Нашла у бабушки в закромах. Вот думаю вафли приготовить.

1

Комментарии

elenkstop
Елена·Мама дочки (7 лет)

Эту вроде на газ кладут включенный .

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама двоих (младенец)

Просто как сковородкой

Только теста не переборщите

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама двоих (младенец)

На газовую плиту они

Нравится Ответить
evgesha766
Евгения·Мама сына (4 года)

Это я понимаю, просто разогреть налить тесто и закрываю, переворачивать нужно? И сколько по времени готовится?

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@evgesha766 мне мама в детстве такое готовила, по типу как сейчас бельгийские вафли получаются, внутрь тесто в раскалённую форму и на газ с двух сторон

Нравится Ответить