Lola
musaevalola9
Lola·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки всем привет подскажите пожалуйста кто был в Гранд парке топ модель скажите как там?? Цены одежду сами выдают?? Со скольки лет туда можно

Комментарии

nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (1 год)

Что за топ модель?

Нравится Ответить
musaevalola9
Lola·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить