Динара
mustafina_
Динара·Мама дочки-младенца

Девчата, подскажите пожалуйста, где в Астане скши вкусные с доставкой?

Комментарии

huremhahatun
Хюрем ·Мама дочки (4 года)

Якитория - маленькие , дорогие и не вкусные , юми суши тоже так себе.

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Сушимэн

Нравится Ответить
cherrryyy
Shopik ·В ожидании первенца

Youme

Нравится Ответить
kin5
Paata·Мама дочки (2 года)

Якитория. Беру только там

Нравится Ответить