Мама Ангелочка И Дочек
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (6 лет)

Девочки, что наиболее быстро и точно покажет наличие или отсутсвие короны?

1

Комментарии

del_1761823865_stilyana

Тест на lgM и G

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама сына (3 года)

ПЦР тест.

Свекрови делали на антитела - отрицательно. Через день сдали пцр-положительно.

Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все предсказуемо, антитела вырабатываются после болезни

Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ПЦР тест. На антитела можно кровь сдать и результат через 30 мин будет 👌🏼

Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@am.happy, мы вызывали выездную лабораторию, все удобно вполне 🤷🏻‍♀️ а почему по русски то, по идее это же логично все.

Нравится Ответить
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (6 лет)

@novoshurka дайте контакты пожалуйста, кого вызывали

Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@am.happy, сдайнакороновирус рф, там за сутки вызываете, готовность 2 дня потом на почту) тест делаете самостоятельно, все по инструкции, там легко вообще. Один тест 1600 (вроде), выезд курьера 550 (вроде).

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Мое субъективное мнение- тест на антитела класса М (кровь)

Нравится Ответить