Aigerim
urist.pravo
Aigerim

Девочки, у меня ребёнок днём спит по 5-20 минут, вообще не спит можно сказать😩😩😩на руках ношу, качаю на фитболе☹️ возраст 4.5 мес. Это уже невыносимо, не спать днём вообще, от спины моей уже ничего не осталось😕😕😕что делать? Неврологически в 3 мес все было хорошо, завтра к невропатологу. Уже об стену бьюсь, хотя бы час был бы дневного сна, я бы успевала и отдохнуть и другими делами заниматься.🥺🥺🥺😭😭😭😭

1

Комментарии

numeroscop

Снимите узи.

Из личного опыта....

Только не у дауталиновой.

Нравится Ответить
ars08
😀😀😀·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Попросите невропатолога прописать успокоительное, типа санобеби. У нас ночью плохо спал сын, дентокидс пили и санобеби

Нравится Ответить
urist.pravo

Спасибо большое🙏🏻

Нравится Ответить
vv01
Мама ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня со вторым так было почти с 1 мес. До 4 мес мучилась.

Нравится Ответить
urist.pravo

Моей уже за 4,5 мес, все ещё со сном плохо(((

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (младенец)

Я с 3м привыкла уже что спит по 10,20 мин, до сих пор так

Нравится Ответить
urist.pravo

Как вы справляетесь? Моя сама по себе ещё и не спокойная, не знаю что ей надо, сисю даю не хочет, переедает иногда, на руках ношу, на фитболе целыми днями, что аж от спины ничего не осталось (((

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (младенец)

@margo_la ничего не успевала,уставала на нет, щас можно оставить играет пока, что то успеть сделать, но это редко бывает, щас куда я туда и он ползет,то через каждую мин надо смотреть чтобы шкаф не открыл или пальцы не прищемил, вообщем ещё больше проблем прибавилось,😁пока спит, если что в туалет успею сходить либо чай попить)) либо все с ним на руках делаю,подметаю,кашу варю и ТД. Тяжело очень, но а что поделать (

Нравится Ответить