Оля Веселова
olyatereshchenko
Оля Веселова·Мама дочки (1 год)

Девочки, делитесь у кого какой увлажнитель воздуха?

Комментарии

istominastja
Настасья·Мама сына (3 года)

Hyundai

Нравится Ответить
dashakozina
Дарья·Мама сына-младенца

Сяоми дирьма)

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама троих детей

Витек))

Нравится Ответить
lilu.985
Лилия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ballu.И увлажнитель и ночник!супер!!

Нравится Ответить
ana_naska
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поларис

Очень довольны

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (младенец)

Поларис

3 год

Нравится Ответить
dobroe.ytro
Е . ·Мама дочки-младенца

Bork. Хороший конечно, но дорогой

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама сына-младенца

Поларис очень нравится

Нравится Ответить