Мария
mariya-krishtofik
Мария·Мама дочки (2 года)

Что-то молчит наш Царь про 10 ку, про которую тут все писали)))

2

Комментарии

mamadvazhdi
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вообще это не красиво, выложить вот так, а потом взять и удалить, раз уж лохонулись, будьте добры дать нам бабки 🤣

Нравится Ответить
mariya-krishtofik
Мария·Мама дочки (2 года)

Вот именно😂

Нравится Ответить
zrbnjul
Юлек😈·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пффф да и не будет🙈😂

Нравится Ответить
cvetlanadd
Светлана·Мама двоих (младенец)

Он выступает ещё?

Нравится Ответить
guzel369
Гузель Саетова·Мама дочки (2 года)

Да, на вопросы пока отвечает

Нравится Ответить
malinkakalinka123
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Еще до 3 будет трындеть

Нравится Ответить
mother_vulture
⚪Dandelion⚪·Мама дочки-младенца

Не жили хорошо, нехрен начинать😄

Нравится Ответить
mariya-krishtofik
Мария·Мама дочки (2 года)

Точно!🤣

Нравится Ответить
daria-daria88
Milkyway·Мама сына (3 года)

Заныкал себе🙈

Нравится Ответить