Алена
ivashkina.ivashkina-a
Алена·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки приветик 🕊❤️

Ура я прошла первый и долгожданный скрининг 😘

По узи все хорошо сказали ,врач уз очень хорошая девушка 😊🥰Спокойно все рассказала ,показала 😍Я не поверила своим глазам когда увидела свою ляльку ,услышала сердечко 💓🥰🥰🥰Такой радостный и душевный момент 😊🌸

Очень сильно переживала ,теперь кровь сдала ,переживаю за анализ крови 😄🤞🏻

Врач сказала видно очень хорошо пол и почти с 90 % сказала его ?☺️☺️☺️☺️☺️

Ваши предположения кто ???😅😅😅

Мы уже продумываем имена от радости 😊😎😄

#скрининг#первыйскрининг#анализы#радость

22

Комментарии

makarova.t
Тома·В ожидании первенца

Девочка

Нравится Ответить
72evelina72ivanova
Эвелина·Мама дочки (4 года)

Если я правильно вижу половой бугорок , то девочка ))

Нравится Ответить
sabsafi2013
Алина Сабирова·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочка)

Нравится Ответить
vesnavserdze
Тата·В ожидании первенца

Девочка

Нравится Ответить
gigolaeva
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочка ))

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·В ожидании первенца

Мальчик)) мне тоже сегодня сказали🥰

Нравится Ответить
ivashkina.ivashkina-a
Алена·В ожидании первенца

Как здорово 😊 поздравляю вас ❤️

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·В ожидании первенца

@ivashkina.ivashkina-a, спасибо взаимно))

Нравится Ответить
ivashkina.ivashkina-a
Алена·В ожидании первенца

Мальчик 🥰🥰🥰🥰🥰🤞🏻

Нравится Ответить
kazima

😃👍👍👍Поздравляю!!!

Нравится Ответить
kazima

Думаю, девочка🤪

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Дочка

Нравится Ответить
vivian9812
Вивиан·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Разбег то небольшой: или мальчик, или девочка.

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мальчик

Нравится Ответить
kotyuha23
Екатерина·В ожидании первенца

Думаю, девчуля💕

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

Девочка?

Нравится Ответить