Анастасия Чудик
nastyasheshenya
Анастасия Чудик ·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки СРОЧНО подскажите можно еще спасти эту орхидею?

Комментарии

natella007
Nutella·Мама сына (1 год)

Купите удобрение для орхидей, мох обычный в нем замочите и в стаканчик это вместе с орхидеей. Я без мха делала, сначала в воде стояла, начали корни расти, потом уже пересадила

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (2 года)

Лучше всего отдать тому, кто в теме и умеет реанимировать

Нравится Ответить
nastyasheshenya
Анастасия Чудик ·Мама дочки (3 года)

Если бы я знала такого человека

Нравится Ответить
tamara_1810
Tamara·Мама дочки (2 года)

Да,можно попытаться. Только в почву доя орхидей

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (2 года)

Если листья ещё не испортились, то шанс есть. Пересадить в спец грунт из древесины.

Нравится Ответить