💜💜
zairazm
💜💜·Мама сына-младенца

Девочки как вы выходите с малышами на прогулку? Как одеваете? Во что? Как делать так чтоб он уже дома не вспотел 😑😑😑😑! Собиралась на прогулку пока одевала, пока он орал, вышла в подъезд, смотрю мокрый, вернулась обратно 🤦‍♀️ только я так могла

Комментарии

spava
🌹·Мама троих детей

Ребёнку на 1 слой одежды больше одевать надо и все. Ну и сначала самой одеться, потом ребёнка

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (младенец)

Старшая стоит возле двери одета и одеваю куртку бегу одеваю комбез обувь себе и выходим

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (младенец)

Майка колготкт слип шапка пинетки и комбез теплый

Нравится Ответить
zairazm
💜💜·Мама сына-младенца

Под шапкой платок одеваете?

Нравится Ответить
mabumislimova
мадина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

У нас комбинезон тёплый, я сначала одеваюсь сама, куртку просто к двери ближе приношу свою, одеваю дочку и быстро сама куртку накидываю и все мы выходим,

А дочке под комбез я мало вещей одеваю, либо штанишки и кофточку, либо колготки не сильно тёплые и платишко и все

Нравится Ответить
mamita.
Mamita.·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Только когда выходите за порог надевайте комбинезон или что там, не то пока вы даже платок наденете он успеет вспотеть. Я например если на сына куртку раньше времени надела и он меня ждёт у двери, открываю дверь, чтобы он не вспотел.

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Верхнюю одежду одевайте так чтоб сразу вышли...

Нравится Ответить