Клавдия
turtillay
Клавдия·В ожидании первенца

Девочки, сходила в ЖК🎉

Получила уже паспорт для ведения беременности и конечно кучу анализов назначили😅

Завтра пойду сдавать✔️

Самое тяжёлое это вставать так рано утром. У нас все анализы с 7:30 до 9:30😖

3

Комментарии

kate2424
Екатерина ·В ожидании первенца

Можно вопрос , а со скольки вы работаете , если 7.30 - для вас рано🙈

Нравится Ответить
turtillay
Клавдия·В ожидании первенца

С 10:00 до работы 10 мин пешком😅

Нравится Ответить
kate2424
Екатерина ·В ожидании первенца

@turtillay, ого, везёт вам )))

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ничего, ничего

Родите скоро и 7:30 будет для вас уже обед 🤣

Легкой беременности 💐

Нравится Ответить
turtillay
Клавдия·В ожидании первенца

😅😂

спасибо🤗

Нравится Ответить