Андреева Анастасия
maksimenkoaa1997
Андреева Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки! Срочно! Очень нужна ваша помощь! Нужно ставить укол иммуноглобулина. ИММУНОРО КЕДРИОН. Ни где не могу найти. Если кто-то знает где, пожалуйста, подскажите 🙏🙏🙏🙏

Комментарии

maksimenkoaa1997
Андреева Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Очень хорошая аптека. Внимательная девочка - фармацефт! Специально для меня искала этот итальянский. И заказала. Пришёл на следующий же день. Аптека ЭВКАЛИПТ. Московская 22а. Даже съэкономите. 3600 отдала. Сегодня же забрали и на укол.

Нравится Ответить
vicki_smi
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Увидела, спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить
maksimenkoaa1997
Андреева Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@vicki_smi не за что🙏🙏

Нравится Ответить
maksimenkoaa1997
Андреева Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо всем! Нашла на заказ в аптеке на московской

Именно итальянский. Также нашли американский, дороже. Около роддома как раз.

Нравится Ответить
vicki_smi
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Через сколько заказ прийдет? Я тогда в 4 аптеках заказ делала и так никто и не позвонил

Нравится Ответить
vicki_smi
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Просто в роддоме, когда вы родите, они котят бесплатно и тоже иммуноро кедрион, поэтому я американский даже и не смотрю

Нравится Ответить
vicki_smi
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Подскажите пожалуйста, что за аптека на Московской? Сами приезжали, заказывали? Или по телефону?

Нравится Ответить
vicki_smi
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Я на следующей неделе буду брать, врач сказала, что в Артеке рядом со старым роддомом есть

Нравится Ответить
vicki_smi
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Аптеке

Нравится Ответить
maksimenkoaa1997
Андреева Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@vicki_smi спасибо большое!

Нравится Ответить
maya130320
Майя·Мама сына-младенца

В приложении аптека.су покажет адреса аптек где есть.мне в жк бесплатно ставили

Нравится Ответить
vicki_smi
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

В Сочи?

Нравится Ответить
vicki_smi
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Удивительно, всю жк спросила, только платно, как и в первую беременность

Нравится Ответить
maya130320
Майя·Мама сына-младенца

@vicki_smi я в Адлере наблюдалась.мне мой врач дала бумажку. с ней я получила ампулу и пошла в процедурку.

Нравится Ответить