Екатерина
ekaterina109
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)
post image 1
post image 2

Девочки!Добрый день!

Может кто-то ищет качественный хороший мёд!

У меня пчёлами занимается Папа в Смоленской области! В этом году пчёлки принесли нам немного больше чем мы рассчитывали и готовы поделиться, за хорошую цену!

2

Комментарии

ilawka-xaliwka
Илашка·Мама троих детей

Здравствуйте, мы хотим!)

Нравится Ответить
valio
Валька·Мама сына (5 лет)

Дааа, в Смоленской области и правда отличный мёд 👍👍👍 мой папа оттуда родом

Нравится Ответить