Ирина
irismelikmamedova.ar
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Если 23 ноября подала документы на пособия то с какого месяца начнутся выплаты???

Комментарии

irismelikmamedova.ar
Ирина ·Мама двоих (младенец)

спасибо!)😁 буду ждать!!!

Нравится Ответить
karoliwka

По идее в январе уже получить должна)

Нравится Ответить
irismelikmamedova.ar
Ирина ·Мама двоих (младенец)

🤦‍♀️Я думала что хоть что то в конце декабря придёт!!

Нравится Ответить
karoliwka

@irismelikmamedova.ar маловероятно, щас пока они насчитают..

Нравится Ответить