Ирина
mama.docha
Ирина·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Здравствуйте, решила доче обновить сапожки. Ранее покупала Лель. В этот раз взяла фирму Котофей. При покупке не заметила, что под пяткой нет шерсти, а просто кожанный подпятник. Это норма вообще? Ножки не замерзнут?

Комментарии

desperatehousewife123
Счастливая Мама 🙏·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне нравится эта фирма. Но зимнюю ещё не брала. Только осенние, летние. Качество 👍

Нравится Ответить