Алеся
zvezdanebesa
Алеся·Мама троих детей

Добрый день, на работе предлагают путевку детскую на месяц. Подскажите как со школой ?они там учаться?как потом школу нагоняют?

Комментарии

julialomako
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

У меня тоже одноклассники двоечники резко отличниками становились)))

Нравится Ответить
t.zvonik
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Когда в моем детстве ездили, то учились (зубренок), мои одноклассники резко отличниками становились, оценки 10 по всему 😁

Их потом в журнал переносят)) но это было очень давно

Нравится Ответить
anastasiya05
анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Если это можно назвать учебой))) с детьми сопровождающей отправляли... вела сразу предметов 6))) вечно не собрать народ... то процедуры... то еще что то)))

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Учатся.

Даже в больницу приходят учителя.

Нравится Ответить
ageichenko_nt
Наташа·Мама сына-младенца

в санаториях учатся, можно хорошо оценки подтянуть там)

Нравится Ответить
zvezdanebesa
Алеся·Мама троих детей

Это да)

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

Учатся.

Если можно так сказать 🤣

Но оценки привезет 🔟🔟🔟🔟🔟🔟

Нравится Ответить
zvezdanebesa
Алеся·Мама троих детей

Спасибо) а как знания?

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

@zvezdanebesa а это уж как повезет...

Моя в зубрёнок ездила, так очень здорово все объясняли, интересно преподносили...

Нравится Ответить