Egoptsеva
egoptseva
Egoptsеva·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки, кто еще елку не поставил?

Смотрите какая красота🔥🔥🔥

Комментарии

elena8704
Елена ·Мама двоих (младенец)

Цена совсем не детская😱🙈

Нравится Ответить
egoptseva
Egoptsеva·Мама сына (2 года)

Может потому, что ёлка Датская, а не детская?

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Вот это цена 🤪

Нравится Ответить