Maral
sunset_21
Maral·Мама сына-младенца

Девочки с Крг, посоветуйте плз у кого можно заказать вкуснейшие торты и крутое оформление на годик 🥳

Комментарии

balashka19
Balashka·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zara1969
Dara·Мама дочки (2 года)

ссылка вкусно и оформление очень красивое,

ссылка муссовые торты очень вкусные

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Хани👍

Нравится Ответить
aigowka
Айго·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kakhmediyeva7
Kamila·Мама двоих (младенец)

Le_delice_cake

Нравится Ответить
sunset_21
Maral·Мама сына-младенца

Вы пробовали? Очень вкусно да? Спасибо заранее 😘🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
kakhmediyeva7
Kamila·Мама двоих (младенец)

@sunset_21, да )и моя тетя только у неё и заказывает )

Нравится Ответить