Veronika
veronikatikhonovich
Veronika·В ожидании первенца

Девочки, где покупаете белье для беременных? 🤔🙏

Комментарии

mama_misham
Наталья·В ожидании первенца

В Марк формель очень удобные топы, но тонкие - рельеф очень виден. Удалось найти очень удобный топ для кормления в Вайкики, с поролоновыми вкладышами. А трусы беру просто удобные хлопковые, с высокой посадкой, большого размера.

Нравится Ответить
veronikatikhonovich
Veronika·В ожидании первенца

Да, мне тоже не очень понравилось, что тонкие.. Посмотрю в вайкики обязательно, спасибо😉

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
veronikatikhonovich
Veronika·В ожидании первенца

@nata.goloviy спасибо🤗

Нравится Ответить
jannydoe
Janny·Мама сына-младенца

Низ вообще где угодно покупала, верх в ЦУМе , больше нигде не могла найти вообще ничего, тк большой размер. А так видела в Марк формэль, и Дане, как девочки выше писали, но в основном топы

Нравится Ответить
zamatevska_ya
Lizaveta Zamatevskaya·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

В Марк формель покупала обычные удобные трусы и топы для кормящих, сейчас эти топы ношу-удобно очень

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

H&M

Нравится Ответить
vikasavel0
Вика·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

на вб)

Нравится Ответить
slidcha1607
Морган·Мама сына (1 год)

В imam покупала, в ТЦ Дана молл.

Нравится Ответить