Анастасия
slastena-egor
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите как уходить от ночных кормлений. Мы на ГВ. Что делать с наполненной грудью?

Комментарии

neznaia89
Алсу·Мама дочки-младенца

Добрый день! Вы как? Убрали ночные? Если да - лучше спит?

Нравится Ответить
yuliaant
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Две недели назад свернула гв🤪🥳

Убрала дневные кормления,потом кормления на дневной сон,и теперь ночные.

Но у меня она и старше вашей-просто сказала титя болит и заклеила лейкопластырем 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки (1 год)

@nastasiya03, @slastena-egor, не факт что это пример) но мы за пару дней отучились и все, пока на кашах на ночь либо биолакт . Надеюсь чем-то помогу.

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки (1 год)

@slastena-egor, ну я думаю либо грудь, либо смесь в вашем случае пока

Нравится Ответить
slastena-egor
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@kat-gorska я хочу от ночных уйти только, завершать я не готова полностью

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки (1 год)

@slastena-egor, а, поняла))) желаю вам удачи! Надеюсь найдёте правильный подход к дочке ( в плане ночных кормлений)

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки (1 год)

Если болела у меня, я сцеживала. Через время перегорело. В год отучала

Нравится Ответить
slastena-egor
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Полностью завершили ГВ?

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки (1 год)

@slastena-egor, да. В год отучила за пару дней)

Нравится Ответить
nastasiya03
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kat-gorska, расскажите как отучили?

Нравится Ответить