Екатерина
katerina_leon
Екатерина·В ожидании первенца

Добрый вечер, девочки. Подскажите пожалуйста как встать на учёт в Новый перинатальный центр, если прописка не городская? У меня подруга долго лечилась в диагностике, вот забеременела и хочет попасть туда.

Комментарии

krasenikovaanastasia
Anastasia_pilipenko10 ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Заключить контакт на ведение беременности, сейчас на каждый семестр заключается

Нравится Ответить
katerina_leon
Екатерина·В ожидании первенца

Это платно, как я понимаю

Нравится Ответить
krasenikovaanastasia
Anastasia_pilipenko10 ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@katerina_leon да сейчас платно(((

Нравится Ответить
yulya2316
Yulia·Мама двоих (2 года, 2 года)

Пойти к лиманской напрямую

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Либо по направлению,либо контракт

Нравится Ответить
yulya2316
Yulia·Мама двоих (2 года, 2 года)

Вы наверное про роды?

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@yulya2316, нет,контракт ведения беременности,уже так просто не берут,даже через Лиманскую,только платный договор с врачем

Нравится Ответить
yulya2316
Yulia·Мама двоих (2 года, 2 года)

@dzhibabova понятно. Ну да. Очевидно почему.

Нравится Ответить