Маргарита
_kadrovichka
Маргарита·Мама дочки (1 год)
post image

Девушки, вы оставляете своим детям (интересно от мам ровесников послушать) поильник в кроватке?

Что то я очкую, вдруг захлебнется....

Комментарии

mamanolga
Ольга·Мама троих детей

Нет, никогда не оставляла, думаю, что под присмотром все-таки нужно

Нравится Ответить
nadezhda_abramov
Надежда·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
kumanovskayap
Полина ·Мама сына (1 год)

Оставляю, может проснуться и попить

Нравится Ответить