Alina
aalina_alinaa
Alina·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто ходит на лазерку? Каким обезболивающим пользуетесь до процедуры ? Именно кремом

Комментарии

dianagridzhuk081298
Диана·Мама сына (1 год)

Я слышала за крем Эмла , но он не дешевый

Нравится Ответить
aalina_alinaa
Alina·Мама дочки (2 года)

Гляну спасибо😍

Нравится Ответить
userand0700134
Карина·Мама сына (1 год)

Без крема,больно была первая и третья процедура,а так терпимо,бывает в жар бросает🤣🤪

Нравится Ответить
aalina_alinaa
Alina·Мама дочки (2 года)

@akita24, спасибо почитаю )

Нравится Ответить
vikki_vikki2
Виктория Тори·Мама сына (2 года)

Ого. Делала в двух разных местах. Даже и не знала. Что мажут чем-то. Вроде ж не разрешают даже. Я вообще боль не чувствовала

Нравится Ответить
vikki_vikki2
Виктория Тори·Мама сына (2 года)

@aalina_alinaa, а вы прям перед походом все удаляете сами? Или за пару дней?

Нравится Ответить
aalina_alinaa
Alina·Мама дочки (2 года)

@vikki_nasty, за час до процедуры

Нравится Ответить
vikki_vikki2
Виктория Тори·Мама сына (2 года)

@aalina_alinaa, тогда странно. У меня один раз было. Сделала за 2 дня. И были ощущения. А так. Когда прям перед походом-идеально .

Нравится Ответить
akita24
Karamelka·Мама сына (2 года)

Сходите на лазер мовео в лазерднепр.

Он абсолютно безболезненный. Результаты отличные. После 6 процедур уже гладкая кожа... делала до беременности, после родов пару волосин вылезли, сходила на коррекцию и вуаля) не мучайтесь на диодных! Эту дикую боль даже за бесплатно не хочу пережить больше! Хочу вот руки ещё сдалать, тоже пойду на Мовео

Нравится Ответить
v.a
V. A. ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ничем не обезбаливаю. Мастер подбирает комфортный терпимый режим

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (3 года)

Я хожу на безболезненный в лазер Днепр )) небо и земля. На диодном умирала просто 🤪

Нравится Ответить
aalina_alinaa
Alina·Мама дочки (2 года)

Нуууу мало верится , что есть безболезненный )) а если и есть , то есть ли результат от него? Плюс я думаю у вас болевой порог высокий )) чему завидую😃

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (3 года)

@aalina_alinaa, у меня очень низкий болевой порог. Я на диодном на подмышках чуть не умирала. И после 5 раза перешла на Мовео и это небо и земля. Бикини немного щипает а ноги и подмышки вообще не чувствуются.

Он дороже, но крутой. И результат супер просто

Нравится Ответить
aalina_alinaa
Alina·Мама дочки (2 года)

@_mama_polinki_, надо глянуть что за аппарат , спасибо 😇😇😇

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама сына (1 год)

Нельзя пользоваться обезболивающими кремами перед лазером

Нравится Ответить
aalina_alinaa
Alina·Мама дочки (2 года)

@lakshmibaby, хотя хз надо будет попробовать поговорить на эту тему . Может эффект от этого не зависит ?)

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама сына (1 год)

@aalina_alinaa, у меня за 8 сеансов все почти ушло, 2 не доходила, так как узнала что беременна. Всю беременность волоски были тонкие мягкие и редкие, после того как гв свернула все опять попело надо заново начинать. Это я к тому, короче, что эффект был хороший.

Нравится Ответить
aalina_alinaa
Alina·Мама дочки (2 года)

@lakshmibaby, я поняла ) спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить