Александра
smaskamo
Александра·Мама двоих (младенец)

Вы когда-нибудь покупали по совету блогеров?

Девочки, а вы когда нибудь велись на покупки по совету блогеров? Я сегодня поняла, что уже трижды. Первая моя покупка была это косметика mixit, год назад, её тогда рекламоровали все подряд. Втрое это зайчик няня, впринципе он неплох, но все таки мне кажется что alilo лучше. И третья это дубленка, типа аналог зары с али, вот тупо повелась на обзор. В общем сижу и грущу.

Комментарии

lapochka1911
Юля ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет,считаю их продажными уебками.

Нравится Ответить
smaskamo
Александра·Мама двоих (младенец)

😂 😂 😂

Нравится Ответить
ianitaz
Янина·Мама сына (4 года)

А что с mixit? Как раз думаю о ней🙄

Нравится Ответить
smaskamo
Александра·Мама двоих (младенец)

Мне не подошла, просто если хотите их продукцию, лучше в магазине посмотреть.

Нравится Ответить
jul_ki
Юлия ·Мама сына-младенца

Нет слава богу. Подруга велась на отбеливающие полоски от ивлеевой 😆потом ходила с разноцветными зубами

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ни разУ

Нравится Ответить
stormit
Olga·Мама дочки (4 года)

Да, купила диапроектор, я довольна

Нравится Ответить
smaskamo
Александра·Мама двоих (младенец)

Здорово!

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (3 года)

Нет)) всегда очень фильтрую покупки))

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (3 года)

Один раз, на коляску, но я ей супер довольна ))) искала на тот момент прогулочную, до этого не слышала про эту фирму, не пожалела ни разу о покупке

Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (6 лет)

1 раз нупила по совету блогера "супер крутой натуральный" шампунь после которого голава выглядела немытой и появилась перхоть (которой до этого шампуня никогда не было). В итоге выкинула его. Волосы вылечила и больше не покупаю по рекомендациям блогеров

Нравится Ответить
chanel_iman
Chanel Iman·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ни на что не велась, а в магазин миксит сама зашла и купила 2 продукта их маска звездочки и прозрачный кремхайлайтер жемчужный и от обоих в восторге.

Нравится Ответить
kea0101
Елена·Мама троих детей

Нет, есть осознание, что блоггеру либо заплатили за рекламу либо продукцией рассчитались с ним.

Нравится Ответить
nadiinkaa
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Я повелась на колесо фортуны от летик, блогер лерчик. Два заказа сделала 😂 выиграла какой-то рецепт и бомбочку для ванны 😂😂😂

Нравится Ответить
omgbaby
Kati·Мама сына (1 год)

Нееет, вообще не люблю блогеров и не подписана на них. И то, что они рекомендуют просто продажа, часто сами даже не пользуется этим

Нравится Ответить
smaskamo
Александра·Мама двоих (младенец)

Вот-вот

Нравится Ответить
omgbaby
Kati·Мама сына (1 год)

@smaskamo, отпишитесь от них нахер) я только на кулинарный паблик подписана и на отели крутые)

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (3 года)

Нет)

Нравится Ответить
smaskamo
Александра·Мама двоих (младенец)

Вот я, как то наивно верила, что они прям супер товар рекламируют)))

Нравится Ответить