Гузалия
guzalya12
Гузалия·В ожидании первенца

Девочки,это нормально что хгч в 3,5 раза вырос?

14.12-37.9

16.12-131.5

4

Комментарии

laratsssss
Лариса·В ожидании первенца

У меня в 6,5 раз вырос 😅

Мне писали ,что в начале это нормально

Нравится Ответить
elenapolkova
Elena·Мама дочки (4 года)

Нормально конечно))

Нравится Ответить
romanovatri
Виктория ·Мама сына (2 года)

Отличный рост

Нравится Ответить
greta_fad
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Смотря какой срок. На ранних это может быть показателем, многоплодной беременности)))

Нравится Ответить
guzalya12
Гузалия·В ожидании первенца

Ну это пару дней задержки..

Нравится Ответить
greta_fad
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@guzalya12 все хорошо, он и должен резко расти. Не волнуйтесь!))

Нравится Ответить