persik
jasmina_abdi
persik·Мама дочки (1 год)
post image

А как у вас с настроением,девочки?)

1

Комментарии

lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама двоих (младенец)

третий год как обычный день...

наверн пока дети не вырастут так и будет. потом веселее, интереснее.

Нравится Ответить
kaifuyu
Safiya·Мама двоих (младенец)

Оно у меня обычно уже в ноябре😁😁

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (3 года)

Никак пока

Нравится Ответить