София💎
sonechkad
София💎·Мама дочки (1 год)

Девочки,какое обезболивающее может помочь при очень сильной ушной боли?У Врача была,лечусь,но вот обезболивающее закончилось(кеторол экспресс и нимесил не помогают).Не на гв

Комментарии

olga_kre
Ольга ·Мама двоих (младенец)

А отипакс капли в уши?

Нравится Ответить
sonechkad
София💎·Мама дочки (1 год)

Нет,у меня уже назначено лечение.Просто надо какие-то сильные обезболы

Нравится Ответить