Всем привет) Девочки скажите кто что думает. После стимуляции Сегодня была на фоликулометрии, в левом яичнике фолик 21,5 мм в правом 17,9мм ,гиня завтра вечером сказала колоть овитрель, до завтра ведь они ещё подрастут получается есть возможность что оба эти фолика совулируют???

2

Комментарии

ksu_kv

Ой как здорово, удачи Вам. Чтоб оба лопнули 🙏😉🤞

Нравится Ответить
darya.ponomarenko.92

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
alex-maugli
Марина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сходите потом на узи после укола и там скажут оба лопнули или нет

Нравится Ответить
darya.ponomarenko.92

Ну это уж само собой

Нравится Ответить
al.keys

Врач советовал при 18мм делать укол, поэтому все возможно 😉👍🏼

Нравится Ответить
darya.ponomarenko.92

Спасибо)

Нравится Ответить
romanovatri
Виктория ·Мама сына (2 года)

Скорей всего так и будет) пока укол подействует в правому уже тоже будет 21

Нравится Ответить
darya.ponomarenko.92

👏🏼🙏🏼 хоть бы получилось все 🙏🏼

Нравится Ответить
nataliss_30
Natalia·В ожидании первенца

Да, вполне

17 достаточно для овуляции

Нравится Ответить
darya.ponomarenko.92

@nataliss_30, вы после стимуляции забеременели?)

Нравится Ответить
nataliss_30
Natalia·В ожидании первенца

@darya.ponomarenko.92 на 4 цикл отмены препаратов. Во время стимуляции была овуляция, но беременность тогда не наступила, зато организм сам заработал ) Там до полугода эффекта после окончания приёма лекарств.

Нравится Ответить
darya.ponomarenko.92

@nataliss_30, да про накопительный эффект слышала)

Нравится Ответить
annushka302
Aня·В ожидании первенца

Есть))

Нравится Ответить
darya.ponomarenko.92

17,9 мм это ведь тоже получается уже нормально жизнеспособная клеточка?))

Нравится Ответить
annushka302
Aня·В ожидании первенца

@darya.ponomarenko.92, я при 18 укол ставила) врач назначала

Нравится Ответить
darya.ponomarenko.92

@annushka302, ну значит и этот должен лопнуть)🙏🏼

Нравится Ответить