Эльмина
latifochka
Эльмина·Мама троих детей

Добрый вечер, девочки! Посоветуйте пожалуйста 🙏🏻 врача онколога-дерматолога.

1

Комментарии

greylife

К нигмановой хожу

Нравится Ответить
ablina.89
Альбина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
latifochka
Эльмина·Мама троих детей

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

ссылка

По-моему, она онколог-дерматолог. Я ее рассматривала для удаления папилломы, но еще не дошла.

Нравится Ответить
latifochka
Эльмина·Мама троих детей

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить