Наталья
natahappy
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, есть у кого-нибудь номер Лихачёва? Поделитесь, пожалуйста🙏🙏🙏

Комментарии

natahappy
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо всем!❤️

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (1 год)

В личку скину, но запись действительно только через клинику

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (1 год)

@nikashtil, нам говорил, что записываться только через клинику 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

@dasha_33, он нам говорил приезжать в Зип

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (1 год)

@nikashtil, мы в ланкор мед к нему ездили, на тот момент зип на карантин был закрыт. Это летом было

Нравится Ответить
nina.alekseenko.90
Нина Алексеенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если чтобы попасть к нему, только запись через клинику.

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

Не правда

Неоднократно приезжали к нему предварительно созвонившись

Нравится Ответить
nina.alekseenko.90
Нина Алексеенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nikashtil, ну не знаю. Мы лечимся у него, но запись только через клинику. Пробовала звонить на личный номер

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

@nina.alekseenko.90, не повезло 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить