Марина
taran20marina
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто оформлял выплату ФОП 8000 грн, кому то в дие уже пришло подтверждение?

Комментарии

platina905
Александра·Мама дочки (4 года)

Пришло что заявление принято и деньги будут до 31.12. жду

Нравится Ответить
taran20marina
Марина·Мама дочки (1 год)

@lizyla нет, личного

Нравится Ответить
ukraineua
Ukraine Ua·Мама дочки (6 лет)

@taran20marina, я общалась с службой поддержки и сказали надо фоп

Нравится Ответить
taran20marina
Марина·Мама дочки (1 год)

@lizyla хм, странно... Везде пишут что наоборот личный

Нравится Ответить