Вероника
ronielimone
Вероника·Мама троих детей

Девочки, а как понять мошенническая ли страничка в инсте? По одежде. Отзывы есть, отметки, но предыдущих имён 12, немного настораживает

Комментарии

annakosinova
Анна Косинова·Мама сына (2 года)

Это мошенники, если много раз изменено имя пользователя

Нравится Ответить
ronielimone
Вероника·Мама троих детей

Да, но есть отзывы от живых людей вроде

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама сына (2 года)

@ronielimone вы же знаете как это легко делается, значит если видно имя пользователя ,тот кто написал отзыв, напишите ему и спросите ,заказывали они что-то у них, либо наложенный платёж

Нравится Ответить
ronielimone
Вероника·Мама троих детей

@annakosinova, ок, спасибо. Так и сделаю

Нравится Ответить
olko_b
Olko·Мама дочки (4 года)

Если вас что-то смущает заказывайте наложенным платежом, если они не отправляют наложкой - не берите.

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (1 год)

Постоянная смена имени точно говорит о том, что мошенники

Если у них ещё и нет наложки, то точно не брать там ничего

Нравится Ответить
enigmasyaa
Юлька 😜·Мама сына (1 год)

Если настораживает, лучше не покупайте.. сама сталкивалась с таким ((( особенно перед нг

Нравится Ответить
enigmasyaa
Юлька 😜·Мама сына (1 год)

Я ещё смотрю, если очень много подписок, 4 тыщи, например, а активность пол постами маленькая, то иду мимо. Ну и интересуюсь, есть ли они на олх, вдруг

Нравится Ответить