Ирина
irulka1332
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, вот получила на руки результат хгч 194 на 13 день. Репродуктолог сказал все хорошо, принимаем так же утрожестан 200- 3 р в день, дивигель 1 р в день. Какие вы принимаете витамины? Что кушаете?

Комментарии

yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Фолиевую кислоту

Нравится Ответить
alina_909
Alina·Мама дочки-младенца

Пила элевит, но от него тошнило, поэтому первый триместр на фемибионе была

Нравится Ответить