Ольга
olga_frolova_20012609
Ольга·Мама дочки-младенца

девочки, ваши малыши скрипели зубами в 7 месяцев ? это нормально или нет ? если нет то что с этим делать ?

Комментарии

lera59
Вероника·Мама двоих (младенец)

Старшая скрипела зубами в этом возрасте в педиатору ходили и к неврологу тоже, сказали это норма, дети так балуются

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Не нормально, к неврологу

Нравится Ответить