Зося
zosimma
Зося·Мама подростка, беременна (5 нед.)
post image

Милые девушки! Сегодня 7 дпо, сделала тест эвик, появилась серая полоска (минут через 5). Это же реагент, да?! Или...

16

Комментарии

belousovanatasha63
Натуся·Мама двоих (младенец)

Не реагент,поздравляю

Нравится Ответить
medeya433
Медея·Мама троих детей

Она же розовенькая😉поздравляю😉

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это ге реагент! Поздравляю 😍

Нравится Ответить
zosimma
Зося·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Спасибо! Но я пока не верю🙂

Нравится Ответить
zosimma
Зося·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Спасибо, девочки! Страшно то как, завтра утром повторю)

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

Она же розовая😁 сфотайте еще 🙏

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, она не серая у вас, вроде положительный)

Нравится Ответить
irachornomaz..

Вроде розовая она)😀

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки (1 год)

Ярчайте))) ждём следующий завтра, думаю у Вас получилось)))

Нравится Ответить
tvoyajena

Прям серая ???

Нравится Ответить