Анастасия
arameleva29
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки,нормально ярчают?первое фото с 10дпо по 13дпо(по 2 теста.

Второе фото это 1-10дпо,2-13дпо

14

Комментарии

lenchik0001

Ярчают явно, поздравляю)

Нравится Ответить
kirsn
Кира·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Не смотря на то, что динамику по тестам отслеживать не корректно. Ярчают, не переживайте

Нравится Ответить
arameleva29
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
annushka302
Aня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
arameleva29
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Это каждый день по тесту?

Нравится Ответить
annushka302
Aня·В ожидании первенца

@arameleva29, ага

Нравится Ответить