Мария
alfi05
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, Кто пользуется моющим роботом пылесососм😊 поделитесь информацией - какой у вас, как вам?😊 муж созрел вроде как🙊

1

Комментарии

mommysaf
Илина·Мама дочки-младенца

Ксяоми 1С

Готова оды ему петь😅 Ну просто пушка!

До этого все думала что слишком дорого для пылесоса, но сейчас восторг)

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Ксяоми вакум клинер моп п. Протирает. Но не моет. Ну думаю все роботы так. Мне достаточно.

Нравится Ответить
fmakadia
Эльвира·Мама сына-младенца

Haier HB-QT51S у нас на алике брала за 7500

Нравится Ответить
lana0077
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ксиоми

Нравится Ответить
alfi05
Мария·Мама сына-младенца

Нравится в работе?

Нравится Ответить
lana0077
Светлана·Мама двоих (младенец)

@alfi05, никаких нареканий

Нравится Ответить
alfi05
Мария·Мама сына-младенца

@lana0077 спасибо🌸

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

Xiaomi 1c 👍

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

@veravalerii есть небольшой коврик с длинным ворсом - заезжает

Нравится Ответить
eva428428
Eva·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где купили ? Какая цена ?

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

@eva428428 ми-уфа на Галле, 16 тыщ

Нравится Ответить