Вера
cskavera
Вера·Мама дочки-младенца

Девочки,добрый день)!Каким кремом увлажнять кожу малышки(сухая и местами шершавая)?

Комментарии

alina1602
Алина·Мама дочки-младенца

Тоже пользовались кремом Атопик, неплохой) взяли недавно Эмолиум, я в восторге, кожа за 2 дня стала идеальная, до этого был просто кошмар

Нравится Ответить
cskavera
Вера·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
olga131988
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
cskavera
Вера·Мама дочки-младенца

А вы двумя средствами в комплексе пользуетесь или чередуете?

Нравится Ответить
olga131988
Ольга·Мама дочки-младенца

@cskavera, чередую. Одно нам дерматолог выписывал другое аллерголог.

Нравится Ответить
olga131988
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (младенец)

Ля рош неплохие. Я взяла сейчас Bioderma. Нравится.

Bioderma

Bioderma Крем "Atoderm", с помпой, 200 мл ссылка

Нравится Ответить
zl24e

Любой эмолент

Нравится Ответить
urvpow
Ббб/6·Мама сына (1 год)

В серии ля рош есть для атопиков хорошая эмульсия

Нравится Ответить
arybakova32
Алёна ·Мама дочки-младенца

Лакри

Нравится Ответить