Ириада
iriadanovoros
Ириада·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Девочки! На какой неделе почувствовали шевеления во вторую беременность?? Спасибо)

Я пока не чувствую и переживаю ((

1

Комментарии

svetamsh
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

На 17-18 не сильно заметно, но с 19-20 недели уже очень хорошо))

Нравится Ответить
iriadanovoros
Ириада·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Буду ждать 🙏

Нравится Ответить
eleeen
Елена·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

20-21! Тоже переживала по этому поводу. Теперь пинается без конца 🙈 Так что не переживайте!!

Нравится Ответить
iriadanovoros
Ириада·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
natallia_mell
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

После 20)

Нравится Ответить
lesa3843
Олеся·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

В 21-22

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Сейчас в 18 по передней стенке, первую в 16, там по задней стенке прикреплен был.

Нравится Ответить
valeriya_p97
Валерия Пукемова·Мама двоих (младенец)

15 неделя. Но все зависит от предлежания плода.

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (4 года, 6 лет)

18

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

19-21

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

На 20 обычно или после 20-й

Нравится Ответить
iriadanovoros
Ириада·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

В первую в 20 почувствовала, ага.

Нравится Ответить