Оксана
klisenko1206
Оксана·Мама троих детей

Девочки время совсем мало осталось до 19 а я так и не придумала что на 2года взять😣

Комментарии

ann_razuva
Аня ·Мама сына (2 года)

Магнитную мазайку или музыкальный инструмент

Нравится Ответить
kilipko
Янина·Мама сына (2 года)

Магнитный конструктор

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

Фрукты, сладости, что то не большое типо пазлов.я или что то вроде того. Это ж не новый год и не день рождения

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (3 года)

Набор для рисования , сладости

Бабушка купила ещё набор пряников с красками. Будем рисовать

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

На Николая принято сладости дарить

Нравится Ответить
yanamommy

Гараж-парковку, самокат

Нравится Ответить