Айгерим
aiger1305
Айгерим ·Мама сына (5 лет)

SOS 🆘 девочки, вчера сделали обрезание , прошли сутки , ребёнок отказывается писать и истерит 😭 что делать

Комментарии

limelimon
Lime·Мама двоих (младенец)

Вы наверное лучше с хирургом проконсультируйтесь (((( Блин вот все все-таки наверно лучше делать пока совсем маленький. Хотим сыну сделать, все решить не можем сейчас или позже. Скорейшего восстановления малышу💗

Нравится Ответить
aiger1305
Айгерим ·Мама сына (5 лет)

Лучше рано делать (

Нравится Ответить