Dasha
perfectday
Dasha·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте надежные тур-агенство от которых уже летали отдыхать?

1

Комментарии

candymomshelby
Дарья·Мама дочки (2 года)

Тоже через чемоданное летали неск раз)

Нравится Ответить
disparky
Диана·Мама дочки (4 года)

Всегда через чемоданное настроение)

Нравится Ответить
sparewater
Анастасия·Мама дочки-младенца

Наталья из баунти! Согласна с комментариями выше🤩

Нравится Ответить
sashabrusher
Sasha·Мама сына-младенца

Мы правда 1 раз обращались, но остались в восторге от работы с Натальей из баунти, и от самой поездки😍 так что присоединяюсь к вышесказанному, очень её советую!!!

И как же хочется поскорее вернуться в их офис и оформить новое путешествие🤗

Нравится Ответить
merzlyakova.alex
Александра Мерзлякова·Мама сына-младенца

Много лет летаем от фортуны

Нравится Ответить
vera_rodi
Вера·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Баунти, Наталья менеджер 🔥🔥

Нравится Ответить
vasilavto
Татьяна ·Мама троих детей

Чемоданное настроение

Нравится Ответить
unji
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Плюсую за чемоданников))

Нравится Ответить
iraisara82
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Корпорация путешествий, мы только с ними ездим

Нравится Ответить
mandarinainsta
Марина·Мама дочки (3 года)

Плюсую за них ,с 2013 года с ними ☀️

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Баунти) где мы уже только не жили, но отдыхаем Только через них ) могу дать номер девочки, с которой все Выбираем) у меня вечный критерий хочу в лакшари за 2 рубля 50 копеек )

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@perfectday, +7 (909) 059-88-88 Наталья

Можешь ей с порога сказать что шлык дала номер )

Нравится Ответить
mandarinainsta
Марина·Мама дочки (3 года)

Может мы через одну и ту же летаем ?😅

Нравится Ответить
perfectday
Dasha·Мама дочки (3 года)

@julietta_shlyk ок, спасибо!

Нравится Ответить