Анастасия
ksinyayeva
Анастасия

Девочки ураааааааа у меня мальчик 😇😇

31

Комментарии

lesya_rzn_kja
Леся·В ожидании первенца

Грац!!! А я в пятницу узнавать пойду)

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
zaarinaimaria
Машенька👣·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Поздравляю .Тоже мечтаю о сыночке 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ksinyayeva

Я даже не верю своим ушам что мальчик

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Поздравляю) а кто УЗИ делал?)

Нравится Ответить
ksinyayeva

Спасибо Анохина

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@ksinyayeva хорошая, она мне понравилась. 2 скрининг тоже был у неё, и сказала что мальчик.)

Нравится Ответить
mashasamoylova
Маша·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
ksinyayeva

Спасибо😘💕

Нравится Ответить
alinasafii22
Алина Галимова·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Поздравляю!))

Нравится Ответить
ksinyayeva

Спасииибо 🥰🥰

Нравится Ответить