Светлана
swetaya17
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки может кто записывался в мфц и не может пойти, могли бы отдать запись, а то ппц записи туда нет😢, все доки собрала а выписку с ЕГРП не взяла, сроки горят

1

Комментарии

swetaya17
Светлана·Мама дочки (2 года)

А давно ходили по живой очереди? Просто на сайте написано что только по записи

Нравится Ответить
leonora89
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну тогда тоже было написано, что только по записи. Я об этом после узнала. И много кого там было без записи

Нравится Ответить
leonora89
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я без записи ходила, без очереди прошла. А кто по записи, те время свое ждали

Нравится Ответить
nologin
Мария·Мама сына (4 года)

Есть запись на 18 декабря

Нравится Ответить
swetaya17
Светлана·Мама дочки (2 года)

А вы отдать можете? Или сами не знаете пойдёте или нет, и по какому адресу

Нравится Ответить
swetaya17
Светлана·Мама дочки (2 года)

Росреестр

Нравится Ответить
nologin
Мария·Мама сына (4 года)

Какая услуга?

Нравится Ответить
swetaya17
Светлана·Мама дочки (2 года)

Выписка нужна, пробовала через их сайт чёт не выходит заказать

Нравится Ответить