Ольга
olialelia
Ольга·Мама сына (1 год)

Девушки, вдруг есть кто водит/водил детей в Элитсад (на Галущака или Серебрениковскую), поделитесь отзывами)

1

Комментарии

wagnerk
Кристина Вагнер·Мама дочки (2 года)

Хотели на Серебренниковскую , но нам отказали т.к. ребенок аллергик

1.чисто

2. Все новое

3. Хорошие игрухи

4. Отдельная столовая!!!!

5. Нет детской площадки

Нравится Ответить
olialelia
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы сегодня были на экскурсии, хотим пойти, хотя конечно стоимость высокая достаточно, но плюсы пока перевешивают..

Нравится Ответить
kosushka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

А что конкретно интересует?

Нравится Ответить
olialelia
Ольга·Мама сына (1 год)

Были сегодня на экскурсии, все понравилось, хотя действительно нет детской площадки и стоимость высокая, учитывая, что она не возвращается при болезни. Но вроде как 30 дней на отпуск дают. Может у вас какие-то есть ещё наблюдения, на что стоит обратить внимание?

Нравится Ответить
kosushka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@olialelia, мы на Галущака ходим. Площадка во дворе. Выходят с охраной. Там тихо и спокойно.

Нравится Ответить
katerina.07
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Можно тоже послушаю

Нравится Ответить