Наталья
natali19920521
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Доброе утро ☺ девочки, подскажите, можно ли ингалипт от боли в горле? Или чем вы лечили во время беременности горло?

Комментарии

23kris

Лизобакт и мирамистин пшыкала, полоскала ромашкой

Нравится Ответить
ekata-p
Ekaterina ❤ Egor ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Я брызгала. Норм. Ничего не случилось, зато горло прошло

Нравится Ответить
galinakozhum
Гали·Мама дочки (1 год)

Лизобакт ван лав

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Полоскание

Нравится Ответить
lioubovp100
Любовь ·Мама троих детей

В бер. Лучше тантум и мирамистин.

Нравится Ответить
xn_dlg
Ксю ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Лизобакт, фарингосепт, полоскание с ромашкой

Нравится Ответить