Арина Клементьева
mama__arina
Арина Клементьева·Мама двоих (младенец)

Девочки, вы полюбому знаете какой какой нибудь чудо крем, у малыша после аллергии щечки как шкурка

Комментарии

taratapkin
Кариша·Мама дочки-младенца

Мы атопики) пользуемся липикар ля рош

Нравится Ответить
mama__arina
Арина Клементьева·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
ninylka2007
Нина·Мама сына (1 год)

Скин-кап нам отлично помог!

Нравится Ответить
mama__arina
Арина Клементьева·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (4 года)

Декспантенол мазала

Нравится Ответить
mama__arina
Арина Клементьева·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить