Мира
meiramgul_aralovna
Мира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здраствуйте!!! У меня маловодие 37мм! 37 неднль и 3 дня у кого так было?! Роды вызывали?!

1

Комментарии

sandugash_100795
Сандугаш·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если ктг нормальный, то роды не вызывает

Нравится Ответить
meiramgul_aralovna
Мира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ктг норма щас повысилось 47 мм

Нравится Ответить
mom_troix
Mama·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

37?

Ктг и доплер как?

По идее должны родоразрешать

Нравится Ответить
meiramgul_aralovna
Мира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ктг доплер норма щас повысилось 47 мм

Нравится Ответить